Banner
Banner
29 марта 00:44
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
09 января 2019 14:47

Праздничные встречи никельских пенсионеров

Никельчан старшего поколения пригласили во Дворец культуры на традиционный праздничный вечер отдыха «С Новым годом! С Рождеством!».

Такие вечера — это всегда радость встречи со старыми друзьями, а еще — с главными новогодними героями и местными творческими коллективами. В праздничной программе — поздравления и зажигательные песни от земляков, в том числе хора ветеранов клуба «Оптимисты», и танцевальные номера в исполнении коллективов «Гармония» и «Панацея». Кроме того, пенсионеры как в детстве разгадывали загадки и водили хороводы вокруг елочки.

Музыкально-танцевальную программу завершил танец «Леди Совершенство» в исполнении хореографического ансамбля «Унисон». А потом — танцы и дружное чаепитие с пирогами.

— Хорошо, что про нас не забывают! Мы весело провели время! Настроение у всех замечательное! — рассказала нам одна из участниц праздника — пенсионерка Тамара Ковалева.

— Все очень понравилось, особенно Свинка, остальные артисты тоже молодцы… — поделились ветеран труда Лера Тюкина и ее дочь — пенсионерка Ольга Борисова. — Спасибо организаторам за такой замечательный рождественский подарок, руководителям клуба «Ветеран», который 13 января отметит свое 25-летие, и поселковой и районной администрации за вкусные пироги.

Праздничный вечер отдыха «С Новым годом! С Рождеством!» для никельчан пенсионного возраста состоялся в ДК «Восход» 8 января, а днем ранее коллектив Дворца культуры подарил землякам концерт «Свет Рождественской звезды».

Карина ЗУЕВА. Фото Светланы ОТИНОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме