Banner
Banner
25 апреля 18:01
  • $ 92.13
  • € 98.71
Спорт
01 февраля 2019 11:01

Приходи в спорт!

Детско-юношеская спортивная школа Никеля начала набор в группы начальной подготовки по волейболу и спортивно-оздоровительные группы для девочек и мальчиков 7-8 лет.

Занятия будут проходить в спортивных и фитнес-залах спорткомплекса «Металлург» по мере формирования групп, сообщает тренер ДЮСШ Дмитрий Еремкин. На них дети смогут освоить навыки игры в баскетбол, футбол, гандбол, хоккей в зале, бадминтон. Тренировки юных волейболистов также проведут в спорткомплексе поселка, на них приглашают ребят 9-10 лет.

Занятия в спортшколе могут стать первым шагом на пути в большой спорт. В прошлом году воспитанники ДЮСШ достойно показали себя на региональных и федеральных соревнованиях: юноши завоевали первое место в региональном турнире по волейболу и приняли участие в полуфинале первенства России, который прошел в Пскове.

Достижения девушек не менее значительны: на их счету победа в первенстве Мурманской области и региональной спартакиаде молодежи до 19 лет, поездка в составе сборной области в Калининград на полуфинал первенства России по волейболу.

Записаться на занятия можно у преподавателя I категории ДЮСШ Дмитрия Еремкина в СК «Металлург» в будние дни с 15.30 до 19 часов.

 
Фото Дмитрия ЕРЕМКИНА

Материалы по теме