Banner
Banner
19 апреля 19:08
  • $ 93.44
  • € 99.58
Ваша тема
20 февраля 2019 13:11

Есть такая женщина…

Работает в нашей Печенгской центральной районной больнице замечательная женщина Мария Григорьевна Лужных. 20 февраля ей исполняется 75 лет.

Родом она из Воронежской области. Окончив школу поступила в Борисоглебский медицинский колледж, т.к. очень хотела быть полезной людям. Окончив его, в 21 год молодой специалист отправилась на Север, в город Заполярный, устроилась работать в женскую консультацию. Это было в 1965 году. 17 лет проработала Мария Григорьевна здесь, а в 1982-м перешла в акушерский смотровой кабинет поликлиники, где трудится и по сей день.

Всю свою жизнь Мария Григорьевна посвятила работе с людьми. Ее стаж насчитывает уже более полувека. За многолетний ответственный труд не раз была отмечена благодарностями и грамотами, удостоена почетного звания «Ветеран труда».

Мария Григорьевна всегда приветлива с пациентами. Ее ценят как хорошего специалиста. Любовь к профессии, добросовестное отношение к своим обязанностям снискали ей авторитет и уважение коллег. Эта миловидная женщина заслуживает уважения, и мы обязаны ей своим самочувствием.

Хочется от всей души Марию Григорьевну поздравить с днем рождения!  Пусть будет ваша жизнь согрета любовью близких и друзей, а в доме счастье пусть живет. Здоровья вам!

Людмила КОТОВСКАЯ, г. Заполярный

 
Фото из открытых источников

Материалы по теме