Banner
Banner
19 апреля 12:36
  • $ 94.09
  • € 100.53
Спорт
22 февраля 2019 06:52

В Мончегорск приедет прославленный российский биатлонист

В начале марта в Мончегорске состоится очередной форум социальных технологий «Город — это мы!». Одним из приглашенных на него гостей станет биатлонист Николай Круглов.

Встреча с одним из выдающихся российских спортсменов — 4-кратным чемпионом мира, серебряным призером Олимпийских игр 2006 года в Турине — состоится 1 марта в 17.30 в Городском центре культуры.

Тема спорта и жизни спортсменов всегда вызывала интерес, а после Зимних Олимпийских Игр 2018 года она особенно популярна. Поэтому организаторы форума решили в этом году пригласить Николая Круглова на свои мероприятия.

Спортсмен поделится своим опытом и расскажет о трудностях, с которыми сталкиваются все, кто стремится к олимпийской вершине. Участников встречи ждет живое общение с человеком, бросающим вызов судьбе.

К участию приглашают всех неравнодушных к теме спорта, действующих спортсменов и тренеров, учащихся спортивных школ. Для этого надо пройти обязательную регистрацию по ссылке https://forum-gorod-eto-my.timepad.ru/event/910777/.

Пятый форум социальных технологий «Город — это мы!» состоится 2 марта в Мончегорске, локальная площадка форума будет работать 3 марта в поселке Никель на базе центра «Вторая школа». Урбанисты и архитекторы, практики и эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Мурманской области, а также из совсем небольших городов и сел, соберутся, чтобы обсудить обустройство общественных городских пространств.

 
Фото: http://it.nextews.com

Материалы по теме