Banner
Banner
29 марта 05:36
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
02 марта 2019 09:04

«Норникель» культивирует здоровый образ жизни

Об этом заявил вице-президент, статс-секретарь компании «Норникель» Владислав Гасумянов во время посещения павильона компании, который открылся в Парке Универсиады.

— Мы глобальная компания в мире, России и тем более в Красноярском крае. Мы поддерживаем цели устойчивого развития, — подчеркнул Владислав Гасумянов. — Кроме производства, бизнеса и экологии есть еще и социальная ответственность, поэтому мы не можем быть равнодушными к важным мероприятиям, которые проходят здесь, ведь мы считаем себя частью этого края. Компания культивирует здоровый образ жизни и с большим вниманием относится как к спорту больших достижений, так и к корпоративному. Все важное, что есть в спорте: профессионализм, надежность, ответственность — это ценности нашей компании. Они близки нам, и мы с радостью поддерживаем Универсиаду.

Вице-президент «Норникеля» отметил масштабные изменения, которые произошли в Красноярске в преддверии Универсиады, пишет «Таймырский Телеграф».

— Город стал красивее, и мне очень приятно, что мы, как генпартнеры, тоже приложили усилия для того, чтобы он стал таким. Естественно, во многом заслуга администрации города и других крупных копаний. Как будто в доме у хорошей хозяйки перед важным событием сделали ремонт.

В беседе со СМИ Владислав Гасумянов отметил, что компания старается культивировать волонтерство, потому что добровольческая деятельность сближает, дает людям возможность раскрыть способности и создает социальные лифты для работников. Вице-президент ГМК напомнил, что компания занималась подготовкой менеджмента к Олимпиаде в Сочи и, имея опыт в этой работе, активно взялась за подготовку волонтеров к Студенческим играм.

 
Фото: компания «Норникель»

Материалы по теме