Banner
Banner
29 марта 12:41
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
04 марта 2019 11:46

«Пойми меня-2019» в Никеле

Во Дворце культуры «Восход» поселка Никель провели двенадцатую городскую интеллектуально-развлекательную игру «Пойми меня».

В этом году за переходящий Кубок игры боролись четыре команды: «Пираты» (школа №3), «Фиксики» (школа №20), «Возрождение» (школа №1) и «Стильная шестерка» (Печенгский политехнический техникум). Тема игры: «Театр — это жизнь!»

Игра проводилась в пять раундов: «Разминка», «Фриз» для капитанов, аттракцион «Веселая шляпка», видеоконкурс «Угадай актера» и «Угадай мелодию».

Победу одержали «Пираты» (капитан – девятиклассник Дмитрий Острецов), им и достался переходящий Кубок, хранившийся у победителей предыдущего сезона — Печенгского политехнического техникума.

— Для меня это первая игра. Даже немного жаль, что не играла в «Пойми меня» раньше. Было интересно! Больше всего запомнился раунд, с пословицами. Было конечно трудновато, но мы справились и победили! — поделилась по завершении одна из участниц команды-победительницы — Карина Янушайте.

Карина ЗУЕВА. Фото Светланы ОТИНОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме