Banner
Banner
29 марта 10:25
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
15 марта 2019 12:05

«Холодные ноги - горячие сердца»

Яркое пламенное представление собрало жителей Никеля в четверг вечером на центральной площади приграничного поселка — не испугал даже пронизывающий ветер.

Гвоздь программы — выступление творческого коллектива «Ифрит» из Мурманска, которые «зажигали» на импровизированное сцене. Поддержать хорошее настроение и «согреть сердца» никельчан помогли коллективы Дворца культуры «Восход» — вокальной студии «Мозаика» и хореографического танца «Унисон».

Весеннее шоу для никельчан организовали сотрудники Центральной детской библиотеки. Это одно из мероприятий проекта «Счастливые истории», реализовать который помогает компания «Норникель» (по программе «Мир новых возможностей»).

— Уже наступила календарная весна, но еще холодно, вот мы и решили сделать такое яркое весеннее шоу для жителей, — поделилась с Кn51 директор детской библиотеки Ольга Петрова. — Само название уже говорит о том, что даже если наши ноги в холоде, наши сердца всегда горячие. И в такой холодный вечер мы скрасили ожидание весны огненным представлением.

Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме