Banner
Banner
29 марта 18:39
  • $ 92.37
  • € 99.53
Спорт
18 марта 2019 09:18

Очередная победа самбиста-ветерана из Мончегорска

Работник компании «Печенгастрой» Сергей Мун стал победителем Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по самбо среди мастеров-ветеранов.

Мастеру спорта России по борьбе самбо и дзюдо из Мончегорска не было равных в возрастной группе 35-44 года в весовой категории до 68 кг. Сергей Мун становится победителем этих соревнований третий год подряд.

Спортсмен благодарит руководство «Печенгастроя» и лично генерального директора компании Кайрата Джарылкаганова за финансовую помощь, которая позволила принять участие в чемпионате.

— Приятно, что руководство предприятия не только популяризирует спорт среди своих сотрудников, но и понимает, что спортсмены-ветераны — это достойный образец для подрастающей молодежи в воспитании силы воли, духа и здорового образа жизни, — отметил в разговоре с Kn51 Сергей Мун. Он также выразил благодарность администрации мончегорской спортшколы олимпийского резерва №1 в лице Елены Пузыня за предоставление места для тренировочного процесса и врачу спортивной медицины Илье Заозерскому.

Игорь ПЕТРОВ. Фото из архива Сергея МУНА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме