Banner
Banner
20 апреля 06:14
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
19 марта 2019 08:10

Пловцы Кольской ГМК - «бронзовые» призеры корпоративного турнира «Норникеля»

Соревнования среди работников группы компаний «Норникель» принимал сочинский санаторий «Заполярье».

В заплывах участвовали 9 команд. За награды боролись более 70 спортсменов. Это представители Заполярного филиала, Мурманского транспортного филиала и главного офиса «Норникеля», Кольской ГМК, «Норильскникельремонта», «Заполярной строительной компании», аэропорта «Норильск», санатория «Заполярье». Впервые на старт корпоратвиного турнира вышли пловцы компании «Норникель — общий центр обслуживания» из Саратова.

Спортсмены продемонстрировали великолепную технику, различные тактические подходы и самое главное — стремление к победе. Все выкладывались на 100 процентов и отлично показали себя. В общекомандном зачете победил «Ремонтник» (ООО «Норильскникельремонт»), на втором месте пловцы Заполярного филиала «Норникеля», на третьем — Кольской ГМК.

Участники корпоративных соревнований отметили высокий уровень мероприятия и замечательную атмосферу, которая превращает это событие в настоящий праздник спорта.

Подробнее — в последующих публикациях Kn51. Следите за нашими обновлениями.

 

Игорь ПЕТРОВ. Фото из архива Ирины ГЕРАСИМОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме