Banner
Banner
19 апреля 02:21
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
20 марта 2019 12:56

Встреча молодежи и власти

В Никеле состоялось заседание Молодежного совета при главе администрации Печенгского района. Главные темы повестки — изменения в составе, а также план работы на 2019 год.

Обсуждение развернулось в районной администрации. В числе участников — глава Печенгского района Эдуард Затона, депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко, специалисты отдела по делам молодежи Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, территориальной избирательной комиссии Печенгского района, молодежь.

Основным вопросом стало формирование нового состава Совета. По итогам председателем избрана Наталья Сидорина, заместителем — Юлия Камалова. Еще одним пунктом повестки заседания стало планирование мероприятий на 2019 год. Специалисты регионального отдела по делам молодежи Александр Каширин и Кристина Заборщикова анонсировали запланированные областные и всероссийские мероприятия, поведали о возможности участия в них.

Как сообщает молодежный портал «Чердак», также на встрече представители территориальной избирательной комиссии Печенгского района Ольга Черноусенко и Алина Егорушкина рассказали о создании районной Молодежной избирательной комиссии и пригласили членов молодежного совета поучаствовать в формировании его состава.

 
Фото: портал «Чердак»

Материалы по теме