Banner
Banner
25 апреля 11:30
  • $ 92.51
  • € 98.91
Экономика
04 апреля 2019 09:46

Представителей НКО Мурманской области научат грамотно подавать заявки на гранты

В Мурманске и Кандалакше состоится двухдневный семинар-тренинг по развитию и повышению компетенций руководителей и специалистов социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО) региона в проектном менеджменте.

О том, как грамотно разработать заявку на грантовое финансирование, участникам встречи расскажет ведущий эксперт семинара Татьяна Дунаева — сертифицированный тренер международного класса по Управлению циклом проекта с 16-летним опытом разработки грантовых заявок, национальный советник по грантовой деятельности Межрегиональной благотворительной общественной организации Российский комитет «Детские деревни — SOS».

Для максимального охвата участников семинар проводится в двух городах:

• 6-7 апреля — в Мурманске на площадке Молодежного центра технологического и социального предпринимательства «Коворкинг-51» (ул. Егорова, 15, вход со двора);

• 13-14 апреля — в Кандалакше в помещении частного учреждения социального обслуживания «Детская деревня — SOS Кандалакша» (пер. Гмайнера, 1). Для иногородних участников в учреждении предусмотрена возможность размещения на одну ночь 10 человек. Время проведения семинара — с 10.00 до 18.00 (ежедневно).

Для участия в тренинге необходимо предварительно зарегистрироваться (для участия в Мурманске — до 4 апреля, в Кандалакше — до 11 апреля, указав потребность в размещении), направив наименование организации, должность, ФИО участника, контактную информацию на эл. адрес [email protected]. Количество участников в каждом семинаре ограничено 30-ю делегатами.

Получить дополнительную информацию о семинаре можно по телефону (8152) 48-62-36 (Андрей Дмитриевич) и электронной почте [email protected] или в группе в соцсети «ВКонтакте».

 
Фото с сайта правительства Мурманской области

Материалы по теме