Banner
Banner
26 апреля 23:28
  • $ 92.01
  • € 98.72
ЖКХ
04 апреля 2019 11:49

В Никеле вывозят снег

В приграничном поселке кипит работа: вывозят снег с дворовых территорий и общественных мест.

Как сообщил глава администрации Никеля Андрей Пономарев, работы ведут как муниципальные службы, так и управляющие организации поселка, которые отвечают за никельские дворы. Всего на объектах работает 9 единиц спецтехники.

— Работа по расчистке муниципальных территорий практически завершена, управляющие организации трудятся под тщательным контролем муниципалитета, — сказал Kn51 Андрей Валерьевич. — Вывоз снега с территории поселка необходимо выполнить максимально оперативно и качественно, ведь скоро начнется весенний паводок.

Коммунальщики в очередной раз обращаются к северянам с просьбой не препятствовать работе спецтехники: объявления о дате и времени расчистки дворов представители управляющих компаний заранее вывешивают на дверях подъездов. На это время специалисты просят убрать с дворовой территории припаркованные машины, чтобы максимально качественно выполнить уборку снега.

Мария ПОГАДАЕВА. Фото Марии ПОГАДАЕВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме