Banner
Banner
20 апреля 09:01
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
17 февраля 2017 15:16

Для добрых дел не нужен повод

Под таким девизом неравнодушные жители Никеля и Заполярного организовали благотворительную акцию «Подари надежду» для детей из Печенгского Комплексного центра социальной обслуживания населения.

Инициаторами и организаторами доброй акции выступили сотрудники антикафе Time Paradise, Дом детского творчества №1, местная общественная организация «Активный Никель», а поддержали активистов неравнодушные жители Печенгского района.

Для проведения праздника в КЦСОН организаторы объявили сбор в благотворительной фонд вещей, игрушек и канцелярских товаров.

Как рассказала одна из организаторов акции — Надежда Фатхуллина, к празднику для детей собрали 8 больших сумок с вещами и один пакет с игрушками. Все это передали детворе во время праздника в стенах КЦСОН в День всех Влюбленных.

Во время праздника ребят тоже ждал сюрприз — игровая программа с Микки Маусом и путешествие в мире виртуальной реальности.

Активисты планируют и дальше проводить подобные акции. Тем более, что несмотря на то, что первая их акция завершена, их фонд продолжает пополняться детскими и даже взрослыми вещами.

 
Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

Материалы по теме