Banner
Banner
19 апреля 17:28
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
16 апреля 2019 08:27

Весенней гонкой в Печенгском районе завершился лыжный сезон

В окрестностях Никеля состоялись открытые соревнования по лыжным гонкам, посвященные закрытию спортивного сезона. На лыжной трассе в районе Заречья 14 апреля собрались спортсмены и болельщики.

Открыли спортивное мероприятие и дали старт заключительной гонке лыжного сезона ведущий специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Печенгского района Елена Переломова и управделами районной администрации Инесса Фоменко.

— Мы рады приветствовать всех на последних лыжных соревнованиях этого сезона! Желаю вашей большой команде удачи, успехов, приумножения спортивных результатов и бодрого настроения, — поздравила всех собравшихся на лыжне Елена Переломова.

На старт вышло более тридцати участников в возрасте от 7 до 70 лет. У мужчин лучший результат на дистанции 15 км показал Владимир Козарь, у женщин на 5 км победила Юлия Мишина. С результатами гонки можно познакомиться здесь.

Заслуженные медали и грамоты победителям и призерам гонки вручил депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко. На этом лыжный сезон 2019 года в Печенгском районе завершился.

Карина ЗУЕВА. Фото Светланы ОТИНОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме