Banner
Banner
19 апреля 17:39
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
29 апреля 2019 10:37

В Заполярном хотят построить мини-футбольный корт

Городские власти проводят онлайн-опрос населения, чтобы определить место для строительства круглогодичного крытого манежа с мини-футбольным полем.

Размер сооружения составляет 40 на 60 метров. Свободной площади, подходящей по размеру, в Заполярном не так много. Городские власти предлагают обустроить новый футбольный корт на участке за спорткомплексом «Строитель», где раньше находилось поле для игры в большой футбол.

— Данный выбор обусловлен близостью коммунальной и дорожной инфраструктуры, спорткомплекса «Строитель», — сообщают организаторы опроса. — Впоследствии планируется возле манежа обустроить спортивную площадку, а вокруг — уложить беговую дорожку и установить освещение.

Администрация города просит жителей города высказать свое мнение по вопросу строительства крытого футбольного манежа. Опрос продлится до 5 мая, проголосовать можно на страничке группы «ЗВ онлайн».

Городские власти призывают северян не оставаться равнодушными и проявить активность! На сегодняшний день в голосовании приняло участие более 700 человек: почти 77 процентов респондентов проголосовали «за» строительство мини-футбольного манежа на территории около СК «Строитель», около 9 процентов — «против», 14 процентов относятся к этому решению нейтрально.

 

Материалы по теме