Banner
Banner
19 апреля 23:48
  • $ 93.44
  • € 99.58
Конкурсы, События и факты
06 мая 2019 09:10

Стартовал всероссийский конкурс «Доброволец России - 2019»

Помогаешь людям, животным, природе или делаешь другое полезное общественное дело? Подавай заявку на участие во всероссийском конкурсе волонтерских инициатив «Доброволец России — 2019» и получи грант на реализацию хорошей идеи!

«Доброволец России» — общероссийский конкурс, проводится девятый год. Задача — выявить и поддержать волонтеров, лидеров некоммерческих объединений и авторов проектов, чья деятельность имеет перспективное значение для повышения качества жизни, решения социальных проблем в различных сферах.

Победители получат гранты на реализацию проектов до 2 миллионов рублей, а также пройдут спецобучение. Их проекты будут представлены руководству страны и предложены для тиражирования в других регионах, сообщают в министерстве социального развития Мурманской области.

Подать заявку может любой желающий старше восьми лет или же юридическое лицо. Можно представить не только свои социальные проекты в трех категориях («Доброе дело», «Творческая работа» и «Социальный проект»), но и рассказать о своих добровольческих делах и творческих работах.

Прием заявок — до 16 июня 2019 года включительно. Подробная информация о конкурсе — на официальном сайте «Добровольцы России».

 

Материалы по теме