Banner
Banner
19 апреля 19:28
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
13 мая 2019 11:47

В Мурманской области определили лучших соцработников

В числе призеров регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» — соцработники из Мончегорска и Печенгского района.

В номинации в «Лучший социальный работник» первое место у Ольги Сапоговой из Апатитского комплексного центра соцобслуживания населения. Соработники Мончегорского КЦСОН Ирина Горбунова и Полярнинского КЦСОН Галина Роднова — на втором месте, замыкает тройку призеров их коллега из Печенгского КЦСОН Людмила Спицына.

Социальный работник отделения «Социальная служба» Мончегорского КЦСОН Нина Рослякова — обладательница третьего места в номинации специальной премии «За долголетие в социальной работе», в этой номинации у нее третье место.

Всего номинаций конкурса пять: «Лучший социальный работник», «Лучший работник учреждения социальной поддержки населения», «Специальная премия «За долголетие в социальной работе», «Специальная премия «За творчество в работе» и «Специальная премия «Лучший молодой специалист социальной службы». С полным списком победителей и призеров можно ознакомиться на сайте Министерства социального развития Мурманской области.

 
Фото из архива Мончегорского КЦСОН

Материалы по теме