Banner
Banner
23 апреля 19:50
  • $ 93.29
  • € 99.56
Спорт
27 мая 2019 12:57

Мончегорцы завоевали «серебро» регионального первенства по футболу

В Мурманске завершилось Первенство Мурманской области по футболу среди юношей и девушек до 17 лет. В обоих турнирах команды СШОР Мончегорска заняли вторые места.

У юношей первое место заняла команда ДЮСШ-10 Мурманска, на втором месте мончегорцы, на третьем — оленегорцы. В решающем матче мурманчане обыграли мончегорцев с минимальным счетом 1:0.

Лучшим полузащитником турнира признан игрок СШОР Мончегорска Владислав Липин, защитником — его товарищ по команде Илья Жуков. Приз лучшего вратаря получил Игорь Щербина, а нападающего — Евгений Хайдуков (оба — ДЮСШ-10 Мурманска).

У девушек все свелось к противостоянию команд Мурманска и Мончегорска. Победили хозяйки поля — 3:0. Лучшими вратарем турнира признана Полина Воробьева, защитником Юлия Баринова (обе — СШОР Мончегорска), полузащитником — Эмилия Воробьева, нападающим — Анна Бородай, игроком — Валерия Барыбина (все — ДЮСШ-10 Мурманска).

С результатами соревнований можно ознакомиться на сайте областной федерации футбола.

Игорь ПЕТРОВ. Фото «Спортивный Мурманск»

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме