Banner
Banner
19 апреля 20:51
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
28 мая 2019 08:08

Творчество объединяет семьи

В Печенгском комплексном центре соцобслуживания населения провели ежегодный фестиваль «Мы вместе» — праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Участники праздника отправились в увлекательное путешествие по стране уроков. На уроке музыки все отгадывали песни по мелодиям, на рисовании, конечно, рисовали и мечтали на тему «Лучший дом», а на уроке русского ребята вместе с родителями собирали из слов пословицы и отгадывали кроссворды.

Особенным номером фестиваля стало совместное творчество двух семей — Головиных и Малиновских, которые исполнили трогательную танцевальную композицию.

В этом году в фестивале «Мы вместе» приняли участие 18 семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Ребята представили к фестивалю свои творческие поделки и рисунки, которые были выставлены в Комплексном центре соцобслуживания населения.

Завершился фестиваль награждением участников дипломами, кубками и памятными подарками, а также совместным чаепитием.

 

Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме