Banner
Banner
29 марта 09:34
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
07 июня 2019 09:46

Производителям регионального значения - льготные кредиты

Производители регионального значения Мурманской области могут претендовать на получение мер господдержки в виде льготного кредитования.

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области продолжает квалификационный отбор производителей регионального значения для получения мер государственной поддержки в виде льготного кредитования, сообщают в ведомстве.

Направления господдержки: инвестиционные кредиты на создание экспортно ориентированного производства в России или за рубежом, постэкспортное финансирование и международный факторинг, аккредитивы, кредиты иностранным покупателям и банкам иностранных покупателей.

Уполномоченным органом на проведение квалификационного отбора производителей регионального значения в Мурманской области является министерство развития промышленности и предпринимательства региона.

Прием заявок на участие в отборе продлится до 15 июня.

Документация о проведении квалификационного отбора размещена на сайте регионального минэкономразвития. По вопросам участия в квалификационном отборе можно обращаться по телефону (8152) 486-910 либо по электронной почте: [email protected].

 

Материалы по теме