Banner
Banner
20 апреля 04:54
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
26 июня 2019 13:58

Кольская площадка форума «Норникель 5+» в Мурманске: курс на эффективность и вовлеченность

В начале июня руководители и ведущие сотрудники предприятий группы компаний «Норникель» участвовали в работе корпоративного форума в Подмосковье. 29 июня Мурманск примет участников региональной секции форума: «Норникель 5+. Кольская площадка».

Форум для компании уже стал доброй традицией и знаковым событием: здесь откровенно говорят о наиболее актуальных вопросах в жизни «Норникеля», обсуждают пути развития, именно здесь рождаются многие амбициозные проекты. Девиз форума в этом году: «Норникель» 5+». Пять — пятый по счету, плюс — планы на будущее.

Предприятия группы работают на Кольском полуострове, на Таймыре, в Забайкальском крае. И чтобы на каждой площадке четче понимали, чем живет, чем дышит сегодня компания, практику корпоративного форума решили масштабировать на регионы. 29 июня в Мурманске соберутся руководители и сотрудники Кольской ГМК, Мурманского транспортного филиала «Норникеля», Кольского филиала «ОЦО», компаний «Печенгастрой», «Арктикэнерго», «Колабыт» и Кольского центра развития персонала. Им предстоит обсудить итоги пяти лет работы и стратегию компании по ключевым направлениям. Главные темы дискуссионных площадок — эффективное, бережливое и безопасное производство, развитие человеческого капитала и его вовлеченность.

Также состоится встреча «Корпоративный диалог». Напомним, это новый формат общения топ-менеджмента и сотрудников «Норникеля» — прямой и открытый разговор с высшими руководителями компании. Начало было положено год назад: на первой такой встрече на вопросы коллег отвечал генеральный директор Кольской ГМК Евгений Борзенко. Теперь диалог продолжится. Задать свои вопросы Евгению Викторовичу может каждый сотрудник компании на электронной платформе www.menti.com. Чтобы получить доступ, необходимо ввести код 953388.

 

Материалы по теме