Banner
Banner
18 апреля 13:37
  • $ 94.32
  • € 100.28
Комбинат добра
15 июля 2019 08:47

Экологичный сувенир - травянчик

Команда «Ecocity» — участники экомарафона «ПонесЛось!» — приглашает юных жителей Заполярного и их родителей на мастер-класс по созданию оригинальной и полезной игрушки — травянчика.

Эковолонтеры команды «Ecocity» активно пропагандируют бережное отношение в природе: озеленяют клумбы в Заполярном и на промплощадке Кольской ГМК, проводят субботники. Теперь команда решила организовать и провести мастер-класс по созданию экологической игрушки — травянчика.

— Это отличная возможность поговорить с детьми об изучении природы и ответственности за окружающий мир, помочь развитию наблюдательности, — считает участница команды Дарья Яркова. — Мы создадим мягкие травянчики в виде интересных персонажей, которые. Как мы думаем, должны понравиться детям.

Волонтеры приглашают маленьких жителей Заполярного на занятие по созданию травянчика 17 июля в 16.30 в библиотеку-филиал №1 на улице Ленина, 22.

Напомним, в Мончегорске и Печенгском районе в экомарафоне «ПонесЛось!» участвуют 28 команд сотрудников Кольской ГМК и жители городов, где работают подразделения компании. Экомарафонцы проводят полезные экологические акции и мероприятия, а также разрабатывают собственные природоохранные проекты.

 

Материалы по теме