Banner
Banner
19 апреля 21:46
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
18 июля 2019 12:50

Спасибо за труд!

В канун Дня металлурга и Дня компании в Кольской ГМК провели череду торжественных собраний: за профессионализм и добросовестный труд сотрудникам всех подразделений вручали награды. Наш корреспондент побывал на таком собрании в транспортном цехе в Заполярном.

Сотрудников транспортного цеха на праздничную встречу пригласили в актовый зал административно-бытового комплекса: благодарность за труд, награды, добрые слова и поздравления в адрес коллектива цеха и всей компании…

— Труд работников транспортного цеха и транспортного управления по итогам первого полугодия был отмечен руководителями компании, — подчеркнул, обращаясь к собравшимся, и.о. начальника транспортного цеха Денис Стрелков. — Выражаю всем огромную благодарность за ваш труд, направленный на повышение эффективности производства!

— Без вашей работы компания не смогла бы работать на должном уровне —  транспортный цех объединяет все подразделения и площадки в единое целое, — отметил начальник транспортного управления Кольской ГМК Александр Неволин. — Я сердечно поздравляю вас с праздником, желаю вам и вашим семьям доброго здоровья и благополучия!

Станислав Ржеутский  
Станислав Ржеутский   
   
Дмитрий Кривенко  
Дмитрий Кривенко  
   

В числе награжденных — машинист электровоза Станислав Ржеутский, он трудится в транспортном цехе КГМК уже 35 лет. За вклад в развитие компании он удостоен Почетной грамоты от «Норникеля».

— Пришел в цех сразу после школы, начинал работать слесарем в депо, — рассказал Станислав Болеславович Kn51. — Потом армия, а после окончания срочной службы снова вернулся в транспортный цех. У нас в компании отличный соцпакет: можно, например, съездить с семьей по путевке на курорт в Болгарию или в Сочи. А главное — у нас хороший коллектив, дружный!

  Владимир Северин
   Владимир Северин

Машинисту электровоза Владимиру Северину присвоено почетное звание «Лучший работник АО «Кольская ГМК». Компания стала ему вторым домом: на производстве он более трех десятков лет.

— Работаю в транспортном с 1984 года, вся жизнь прошла тут, — говорит Владимир Николаевич. — За это время в компании произошло много позитивных перемен и стала жестче дисциплина, для сотрудников обеспечивается максимальная безопасность на производстве. Руководство с заботой относится к сотрудникам, и это невозможно не заметить.

Начальник службы пути Дмитрий Кривенко, производственный саж которого уже 10 лет, награжден почетной грамотой Кольской ГМК.

— Это моя первая награда в Кольской ГМК, получить ее приятно и волнительно, — говорит Дмитрий Викторович. — У нас отличный коллектив, а работа такая, что скучать не приходится. Радует, что с годами у людей, работающих в Кольской ГМК, появляется все больше возможностей для повышения квалификации и образовательного уровня. На производстве поменяли, модернизировали многое, и результат заметен!

Мария ПОГАДАЕВА. Фото Марии ПОГАДАЕВОЙ

* * *

Со списком работников компании, удостенных наград к профессиональному празднику, можно ознакомиться по ссылке.

 

Материалы по теме