Banner
Banner
29 марта 11:47
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
19 июля 2019 13:25

Святость материнства

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Святость материнства — 2019». Общий призовой фонд — 1 миллион рублей.

Организатор — фонд Андрея Первозванного при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации. Конкурс проводится четвертый год для защиты материнства и детства, а также повышения рождаемости за счет сохранения беременности у женщин, находящихся в ситуации репродуктивного выбора. Поучаствовать приглашают государственные и муниципальные медицинские организации, учреждения социального обслуживания, акушеров-гинекологов, психологов, специалистов по социальной работе.

Учреждено несколько номинаций: «Лучший врач акушер-гинеколог», «Лучший психолог по доабортному консультированию», «Лучший специалист по социальной работе с беременной женщиной и семьей, находящейся в трудной жизненной ситуации» и «Лучшая командная работа медицинской и общественной организации по доабортному консультированию и просветительской деятельности». Конкурсантам необходимо предоставить отчеты о своей деятельности за 2018 год и 1-ое полугодие 2019 года. По итогам конкурса 28 лауреатов наградят денежными премиями. Общий призовой фонд — 1 миллион рублей, сообщают организаторы.

Заявки на участие принимают до 1 сентября по электронному адресу: [email protected]. Подробнее о конкурсе «Святость материнства — 2019» — в положении или по телефону 8-495-641-52-00 (доб. 1048).

 
Фото: фонд апостола Андрея Первозванного

Материалы по теме