Banner
Banner
28 марта 23:14
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
20 июля 2019 12:51

Профессиональный праздник - с мячом

В Печенгском районе продолжаются спортивные события: работники КГМК отмечают День металлурга и День компании. Уже позади соревнования среди любителей настольного тенниса, эстафету продолжили в спорткомплексе «Строитель» волейбольным и баскетбольным матчи среди никельчан и заполярнинцев.

У волейбольной сетки встретились смешанные команды сотрудников подразделений компании Кольской ГМК — «Дельфин» и «Строитель». Играли по 5 партиям, каждая — напряженная и эмоциональная. Выиграла команда «Строитель» со счетом 3:2. 

— В Кольской ГМК есть отличная спортивная традиция — проводить такие турниры к праздникам. А это всегда интерес, азарт и приятные подарки и призы от Кольской ГМК. И хотя в соревнованиях всегда есть победители и проигравшие — волейболисты получили массу положительных эмоций от игры, — поделился с Kn51 стропальщик цеха материально технического обеспечения Владимир Кетрушко, которого признали лучшим игроком турнира. — Занимаюсь волейболом уже 12 лет. Пробовал себя еще в футболе, но что-то не получилось, а в этом виде спорта за плечами много соревнований, в том числе и корпоративных.

— Мы не выиграли, но не расстроились, — говорит флотатор обогатительной фабрики Анна Романовская. — Занимаюсь волейболом более 30 лет, и на каждых соревнованиях получаю удовольствие от самой игры. Коллег поздравляю с замечательным профессиональным праздником и желаю благополучия, счастья, финансового благополучия и быть верными своему делу. 

Следующими в спортзал вышли баскетболисты: команда «Никель» и «Заполярный». Мужчины играли в два периода, выиграл «Заполярный» со счетом 66:64. 

Спортивный День металлурга в Печенгском районе продолжился соревнованиями по бадминтону и футбольным матчем. 

Программа спортивных мероприятий, посвященных Дню компании и Дню металлурга, размещена на Kn51.

 
Алена АФАНАСОВА. Фото Алены АФАНАСОВОЙ

Материалы по теме