Banner
Banner
28 марта 20:00
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
12 августа 2019 07:42

Северяне могут оценить качество соцуслуг

В Мурманской области продолжается опрос населения о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы.

Жителям региона предоставляется возможность оценить работу поликлиник и диспансеров, школ, библиотек и комплексных центров социального обслуживания. Опрос общественного мнения проводится до 1 ноября текущего года в рамках независимой оценки качества, сообщили в пресс-службе правительства Мурманской области.

Высказать свое мнение об условиях предоставления социальных услуг может любой северянин, воспользовавшийся услугами конкретной организации. Анкету можно заполнить в организации либо в сети Интернет. Ознакомиться с полным списком организаций — участников независимой оценки в разрезе муниципальных образований можно на сайте регионального Минэка.

Разделы онлайн опроса:

сфера культуры: https://anketolog.ru/s/240598/Vt3C6aY7

сфера образования: https://anketolog.ru/s/240287/KO19T3JL

сфера социального обслуживания: https://anketolog.ru/s/240616/5550wqlL

сфера охраны здоровья: http://anketa.rosminzdrav.ru/staticogvjustank/32/1

Кроме того, получатели социальных услуг могут оставить отзывы о работе организаций социальной сферы на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях. Эта возможность предоставляется для зарегистрированных в ЕСИА пользователей.

На основании полученных результатов будут составлены рейтинги организаций социальной сферы и разработаны планы по устранению недостатков, исполнение которых находится на особом контроле у глав муниципальных образований и руководителей отраслевых ведомств.

 

Материалы по теме