Banner
Banner
19 апреля 00:59
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
28 августа 2019 09:02

Заполярный: разговор с властью о том, что волнует горожан

Жители Заполярного встретились с главой администрации города Андреем Кузнецовым и задали руководителю муниципалитета интересующие их вопросы.

Такие встречи стали в Заполярном доброй традицией — открытый диалог с властью помогает сформулировать наиболее актуальные для северян проблемы и найти пути их решения. В обсуждении приняли участие депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко и глава муниципального образования город Заполярный Любовь Черепанова.

— Говорили о благоустройстве дворовых территорий, строительстве новых детских площадок для ребятни, поддержке спорта, качестве питьевой воды, — рассказал Kn51 глава администрации Заполярного Андрей Кузнецов. — Я хочу поблагодарить неравнодушных жителей города, которые приходят на такие мероприятия. Все озвученные вопросы зафиксированы и приняты в работу.

Вот лишь некоторые из них: северяне просили главу муниципалитета установить лавочки около взрослой поликлиники, продумать вопрос с ограничением сквозного проезда во дворах жилых домов, облагородить территорию, прилегающую к городскому озеру. Следующая встреча горожан с главой Заполярного состоится уже в сентябре.

 
Фото: «ЗВ онлайн»

Материалы по теме