Banner
Banner
16 апреля 14:26
  • $ 93.59
  • € 99.79
Экономика
29 августа 2019 11:36

Получи грант на реализацию социально значимого проекта

Объявлен конкурс на соискание грантов на реализацию молодежных социально значимых проектов и программ.

Участие могут принять активисты в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), постоянно проживающие в Мурманской области, региональные и местные молодежные и детские общественные объединения, действующие на территории региона, входящие в областной реестр молодежных и детских общественных объединений Мурманской области, пользующихся государственной поддержкой.

Конкурс проводится по нескольким номинациям: «Молодые семьи», «Самоуправление», «Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Молодежь, нуждающаяся в помощи государства», «Карьера и профессиональная траектория», «Творчество», «Молодежные медиа», «Добровольчество», «Здоровый образ жизни и спорт», «Гражданское и патриотическое воспитание», «Инновации и научно-техническое творчество», «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних».

Заявки на участие в конкурсе принимаются c 27 августа по 26 сентября 2019 года в министерстве по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области по адресу: Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, кабинет № 106.

Консультацию по оформлению заявки можно получить в отделе по делам молодежи регионального министерства по телефонам: (8152) 441-706 (главный специалист Наталья Вещагина), (8152) 486-939 (начальник отдела Алексей Писарев).

Подробнее — на молодежном портале Мурманской области «Чердак».

 

Материалы по теме