Banner
Banner
19 апреля 23:48
  • $ 93.44
  • € 99.58
04 сентября 2019 08:00

Дружбе между странами посвящен конкурс детского рисунка

Юные жители Печенгского района и норвежской коммуны Сёр-Варангер могут принять участие в конкурсе детского рисунка «На Севере жить — с соседями дружить!».

Творческое состязание для детей и подростков в возрасте от 4 до 14 лет проводится в преддверии IX Дней российско-норвежского приграничного сотрудничества, которые состоятся с 17 по 18 октября в Никеле.

Российским участникам конкурса рисунки следует направлять организаторам — в администрацию Печенгского района (отдел образования) или в Минэкономразвития Мурманской области (сектор конгрессно-выставочной деятельности и межрегионального сотрудничества). Работы, присланные позднее 30 сентября, жюри рассматривать не будет.

Победителей назовут в двух возрастных категориях. Кроме того, по итогам онлайн-голосования будет определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Авторы лучших работ получат памятные сувениры.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития Мурманской области в разделе IX Дни российско-норвежского приграничного сотрудничества.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51

Материалы по теме