Banner
Banner
29 марта 16:24
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
18 сентября 2019 06:43

Лучшие баскетболисты «Норникеля» встречаются в Сочи

В спорткомплексе санатория «Заполярье» в Сочи состоится X корпоративный турнир «Норникеля» по баскетболу. C 20 по 22 сентября за медали турнира будут бороться шесть команд предприятий группы компаний «Норникель».

Под баскетбольным кольцом встретятся «золотые» призеры прошлогоднего турнира — команда «Ремонтник» («Норильскникельремонт»), «Строитель» («Заполярная строительная компания»), «Заполярье» (санаторий «Заполярье»), команды Заполярного филиала, главного офиса и Кольской ГМК.

В составе сборной КГМК выступят четверо представителей металлургического цеха — тренер Павел Александров, Андрей Габов, Денис Горбунов и Сергей Соболев, трое сотрудников цеха электролиза никеля — Геннадий Гибадуллин, Владимир Буторин и Данила Соколов, Александр Попов из рафинировочного цеха, Арташес Мазманян из плавильного цеха, Евгений Кузнецов из цеха сервисного обслуживания плавцеха «Печегастрой» и трое сотрудников рудника «Северный» — Александр Логиновских, Олег Рыжиков, Павел Смирнов.

В прошлые годы сборная КГМК уверенно держалась в призовой тройке корпоративного турнира «Норникеля»: в 2015-м и 2017-м баскетболисты привозили домой «серебро», в 2016-м — «бронзу». Прошлогоднее выступление наших спортсменов на корпоративном турнире оказалось не столь успешным, но болельщики верят в их успех! Желаем баскетболистам КГМК хорошей игры и новых успехов!

 

Материалы по теме