Banner
Banner
28 марта 17:16
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
18 ноября 2019 06:01

Мурманское региональное отделение «Единой России» возглавил Андрей Чибис

Его кандидатуру поддержали делегаты XXX Конференции регионального отделения партии.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис возглавил региональное отделение «Единой России», сообщают в пресс-службе партии. Ранее пост секретаря регионального отделения занимал Сергей Дубовой.

— Андрей Чибис выдвигался от «Единой России», она оказывала ему поддержку, и он на деле доказал, что он наш коллега, товарищ и однопартиец. Он принимает на себя дополнительные обязательства, с одной стороны, с другой — получает новый канал коммуникаций и возможность оценки того, чем занимается исполнительная власть, — отметил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

Он напомнил, что от того, как партия сможет перегруппировать свои силы, зависит ее результат на выборах в 2021 году и в целом развитие Мурманской области.

Андрей Чибис выразил уверенность, что партийную работу необходимо совершенствовать, опережая время.

— Нужно, чтобы наша Партия стала интересной политической силой, в том числе для молодежи. «Единая Россия» должна быть силой влияния для решения конкретных вопросов для простых людей на местах. Мы должны чувствовать, что волнует людей, чтобы принимать взвешенные решения, которые дают результат, — отметил он.

Андрей Турчак поблагодарил Сергея Дубового, ранее занимавшего пост секретаря Мурманского регионального отделения партии.

— За ваш вклад в развитие регионального отделения и «Единой России» в целом, мы предложили назначить вас первым заместителем секретаря. Таким образом, преемственность партийной машины будет сохранена, — заключил секретарь генсовета партии.

 
Фото пресс-службы Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия»

Материалы по теме