• $ 93.29
  • € 99.56
07 ноября 2017 10:53

Самая спортивная семья «Норникеля» живет в Никеле

Никельчане Константиновы стали победителями финальных соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья», организованных для семей работников предприятий «Норникеля». Корпоративные старты по традиции состоялись в Сочи на базе санатория «Заполярье».

Семейные старты собрали победителей региональных туров — спортивные семьи предприятий «Норникеля» из Норильского промышленного района, главного офиса компании, а также Кольской ГМК. Константиновы — не новички в подобных состязаниях, для них нынешняя поездка в Сочи стала уже 7-й по счету. Причем шесть попыток оказались удачными — никельчане становились призерами соревнований, дважды их выигрывая.

— Впервые мы стали победителями корпоративных соревнований еще в 2013 году со старшей дочерью — Миленой. Теперь стали лучшими уже с Есенией, — рассказала Kn51 Вита Константинова. — Все было организовано на самом высоком уровне. Как обычно, зрелищными и красочными оказались церемонии открытия и закрытия соревнований с выступлением местной детской балетной группы и участницы проекта «Голос» Юлии Литош. Порадовала нас и погода — в Сочи в эти дни было настоящее лето. Спасибо компании за организацию семейного праздника спорта!

Как говорят участники соревнований, борьба за победу была нешуточной. На старт вышли 20 сильнейших семей. В четырех сухопутных и двух водных эстафетах участникам необходимо было продемонстрировать самые лучшие качества — силу, ловкость, сноровку, ну и, конечно, дружбу и взаимопомощь.

Спортивные семьи из Кольской ГМК неизменно добиваются успехов на корпоративных семейных стартах. И прошедшие не стали исключением. Никельчане Константиновы (Вита, Андрей и Есения) — первые! Еще одна команда Кольской ГМК — семья Романовых из Мончегорска (Екатерина, Роман и Марьяна) — восьмая.

Подробнее о соревнованиях в Сочи — в наших последующих публикациях. Следите за обновлениями Kn51.