Banner
Banner
24 апреля 08:38
  • $ 93.29
  • € 99.56
Конкурсы, События и факты
26 ноября 2019 08:01

Мончегорка в десятке лучших работников сферы молодежной политики

В Ханты-Мансийске подвели итоги Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Мурманскую область представляла мончегорка Анна Шнайдер.

Ее профессиональные компетенции оценили на федеральном уровне. Заместитель начальника отдела культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными объединениями администрации города Мончегорска Анна Шнайдер вошла в десятку лучших работников сферы государственной молодежной политики России, сообщают в администрации Мончегорска.

Мончегорка уверена, главное — не бояться участвовать в различных конкурсах, заявлять о себе, о своих проектах и деятельности. В ходе конкурса она не только обрела новые знания, но и познакомилась с коллегами из других городов.

— Рада новым знакомствам и надеюсь, что в дальнейшем наше сотрудничество продолжится, — поделилась Анна Шнайдер. — Спасибо членам жюри за ценные советы. Отдельная благодарность — специалистам отдела по делам молодежи и ресурсного центра развития добровольчества Мурманской области за возможность поучаствовать в конкурсе.

Финал конкурса собрал в Ханты-Мансийске 60 победителей региональных этапов из 40 субъектов страны. Три дня они проходили тематические тестирования, решали кейсы, делились планами профессионального развития, общались и обменивались опытом.

 
Фото: администрация Мончегорска

Материалы по теме