• $ 93.44
  • € 99.58
29 ноября 2019 08:46

Заполярные волейболистки приняли участие в международном турнире

В Калининграде завершился отборочный этап международного турнира «Локоволей» среди девушек. В соревнованиях приняла участие сборная Мурманской области, состоящая из спортсменок Мурманска и Печенгского района.

Турнир собрал 8 команд девушек 2003-04 годов рождения Северо-Западного и Центрального федеральных округов. По итогам трех дней соревнований команда Мурманской области заняла шестое место. По ходу соревнований наши девушки обыграли команды Архангельской и Псковской областей с одинаковым счетом 2:0, а в матче за 5-е место уступили соперницам из Ленинградской области — 0:2.

Победили хозяйки площадки — волейболистки Калининградской области. На втором месте команда Тверской области, на третьем — спортсменки Санкт-Петербурга. Путевку в Суперфинал «Локоволея» завоевала команда Тверской области, так как волейболистки Калининградской области автоматически стали участниками финального этапа на правах его хозяек.