Banner
Banner
20 апреля 09:20
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
06 декабря 2019 13:22

Северянки участвуют в конкурсе «Самая красивая девочка России»

Заполярные красавицы из разных уголков Кольского края решили попробовать свои силы в ежегодном конкурсе. Победительниц выберет профессиональное жюри из директоров модельных агентств и партнеров.

В конкурсе участвуют жительницы городов Мурманск, Полярные Зори, Апатиты, Мончегорск, Кировск, Североморск, Заполярный, Ковдор и Оленегорск. Наибольшее количество зрительских голосов на сегодняшний день получила Даша Веселова. За малышку, которой сейчас один годик, проголосовали 488 человек, сообщает «Комсомольская правда — Мурманск». Отдать свой голос за конкурсанток можно на официальном сайте.

— Принять участие могут девочки из России от рождения до 17 лет. Жюри из числа директоров модельных агентств определит победителей в каждой возрастной категории. Поэтому шанс на победу есть у каждой участницы. Одна из них удостоится главного титула «Самая красивая девочка России» и получит заветную корону. Победительниц объявят в канун Нового года, 31 декабря, — рассказывают организаторы на сайте конкурса.

 
Фото: mostbeautygirl.ru

Материалы по теме