Banner
Banner
16 апреля 22:22
  • $ 94.07
  • € 99.93
16 декабря 2019 12:43

После ссоры с земляком мончегорец попал в реанимацию

В Мончегорскую центральную районную больницу госпитализировали 32-летнего мужчину с ранением в живот. Об этом медики сообщили в полицию.

У пострадавшего диагностировали колото-резаное проникающее ранение брюшной полости и повреждение внутренних органов. Происшествие, в результате которого мужчина получил ранение, произошло в квартире одного из домов по проспекту Металлургов. Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления — 44-летнего жителя Мончегорска.

Выяснилось, что между мужчинами произошел конфликт. Во время ссоры подозреваемый схватил кухонный нож и ударил им потерпевшего в живот, сообщают в пресс-службе Управления МВД России по Мурманской области.

Задержанный сознался в содеянном. Ранее он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 111 Уголовного кодекса РФ. Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы.

 

Материалы по теме