Banner
Banner
24 апреля 21:20
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
17 декабря 2019 14:28

В Мончегорске проверили содержание школ и детских садов зимой

В этом году зима выдалась особенно снежной. Вовремя убранные от выпавших осадков дороги, кровли зданий — это, прежде всего, залог безопасности. Содержание детских садов и школ в зимний период проверили сотрудники городской администрации.

Заместитель главы администрации города по социальной политике Владимир Ливдан и и.о. начальника управления образования Вера Уханова проверили состояние кровель и содержание внутренней территории городских школ и детских садов на предмет наличия наледи и снежных заносов.

Они посетили 27 учреждений: 8 школ и 19 детских садов. В результате осмотра выявлено, что содержание основной части объектов удовлетворяет требованиям безопасности, сообщили в городской администрации. Образовательные учреждения проводят своевременную работу по очистке территории и кровель зданий от снега и наледи, в том числе с привлечением специализированных организаций.

Работа по устранению выявленных недостатков взята на особый контроль со стороны управления образования администрации города.

 
Фото: администрация города Мончегорск

Материалы по теме