Banner
Banner
19 апреля 19:53
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
23 декабря 2019 11:23

Школьники региона побывали на новогоднем празднике

Юные жители Печенгского района побывали на Губернаторской новогодней елке: пригласительные билеты на главный новогодний праздник региона подарили ребятам, проявившим себя в учебе, творчестве и спорте.

Приглашения достались не только прилежным ученикам, но и победителям региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад, детям-сиротам, ребятам из многодетных семей и тем, кто остался без попечения родителей. Всего на праздник поехали 84 школьника из Печенгского района, сообщает «ЗВ онлайн».

Губернаторская елка прошла в областном Дворце культуры имени Кирова. Главным подарком для юных гостей стал спектакль «Новогодний КосмоТур «2020» — сказочное путешествие по разным планетам Вселенной. В спектакле приняли участие драматический театр «Комедиограф», ансамбль танца «Радость», ансамбль эстрадного танца «Форсаж», цирк «Комплимент».

После спектакля ребят ждала игровая программа «Новогоднее приключение в Сказочном лесу». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они зажгли огни на новогодней елке и под предводительством веселых Снеговиков совершили путешествие по волшебному сказочному лесу с играми, песнями, хороводами и танцами.

   
 
Фото: «ЗВ онлайн»

Материалы по теме