Banner
Banner
20 апреля 18:57
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
14 января 2020 09:59

Никельский клуб «Ветеран» отметил день рождения

Клуб ветеранов войны и труда Никеля создан в 1994 году. И по сей день он работает при Дворце культуры «Восход» как площадка для творческого, культурного, делового и международного общения.

13 января в Никеле отметили его 26-летие. В этот день в клубе по многолетней традиции собрались виновники торжества и многочисленные гости. Открыла встречу председатель клуба «Ветеран» Римма Панова. Она рассказала об активе клуба, который за прошедшие годы практически не изменился, и поздравила всех с праздником, пожелав организации и ее участникам дальнейшего процветания.

Много теплых слов адресовали участникам клуба-именинника представители местной и региональной власти — глава Печенгского района Александр Морозов, заместитель главы администрации Инесса Фоменко, глава Никеля Елена Будахина, депутат Мурманской областной Думы Андрей Фоменко, а также коллектив ДК «Восход» и его директор Александр Богданов, родственники и друзья ветеранов. Главное пожелание — крепкого здоровья, без которого ничто в жизни не радует. Гости вручали ветеранам цветы и подарки. Торжество продолжилось дружным чаепитием, во время которого все вместе исполнили гимн «Ветерана».

К слову, днем ранее ветераны войны и труда поселка Никель участвовали в традиционном праздничном вечере отдыха для старшего поколения «С Новым годом! С Рождеством!», который ежегодно организуют сотрудники ДК вместе с клубом «Ветеран» и муниципальными властями.

Карина ЗУЕВА. Фото Карины ЗУЕВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме