Banner
Banner
24 апреля 09:20
  • $ 93.29
  • € 99.56
ЖКХ
15 января 2020 05:56

В Мончегорске от имени «Арктик-энерго» будет действовать «Электросвет»

В соответствии с действующим законодательством РФ с 1 января 2020 года два общества с ограниченной ответственностью — «Арктик-энерго» и «Электросвет» — заключили договор на осуществление ряда услуг.

Как сообщают в ООО «Арктик-энерго», по этому договору специалисты компании «Электросвет» будут выполнять следующие услуги:

• снятие контрольных показаний, проверка состояния установленных и введенных в эксплуатацию общих (квартирных), комнатных, индивидуальных приборов учета электрической энергии (далее – ИПУ);

• ввод в эксплуатацию ИПУ;

• приостановление или ограничение, возобновление предоставления потребителю коммунальной услуги по электроснабжению;

• выявление фактов несанкционированного подключения внутриквартирного оборудования потребителя к внутридомовым инженерным системам или централизованным сетям инженерно-технического обеспечения с последующим отключением и составлением соответствующего акта.

В рамках указанного договора, ООО «Электросвет» действует от имени и по поручению ООО «Арктик-энерго» и при осуществлении вышеуказанных действий является представителем исполнителя коммунальной услуги по электроснабжению — компании «Арктик-энерго». Администрация электроснабжающей организации обращается к мончегорцам с просьбой не препятствовать персоналу компании «Электросвет» в осуществлении перечисленных работ.

 

Материалы по теме