Banner
Banner
24 апреля 11:20
  • $ 93.29
  • € 99.56
Происшествия, События и факты
21 января 2020 14:24

В Мончегорске перевернулся автомобиль

Машина перевернулась на проспекте Кирова. Ее водителю медицинская помощь не потребовалась. Участника другой аварии, которая произошла накануне на автодороге «Кола», увезли в больницу.

Автомобиль «Рено Логан» опрокинулся 19 января около 14.40 в районе дома 5 по проспекту Кирова. Водитель иномарки, ехавшей в сторону площади Революции, не учел дорожные и метеорологические условия, из-за чего машина, которой он управлял, перевернулась на крышу. В этом случае обошлось без пострадавших, сообщили Kn51 в отделе ГИБДД мончегорского отдела МВД России.

В результате другой аварии пострадал пассажир автомобиля. Это случилось 17 января около 4 часов утра в районе 1237 км автодороги «Кола».  Водитель автомобиля ГАЗ-2824, который двигался со стороны Санкт-Петербурга в направлении Мурманска, не справился с управлением. Его машину занесло и она наехала на металлическое дорожное ограждение. Пассажира автомобиля доставили в приемный покой Мончегорской центральной районной больницы, где он обслужен амбулаторно, сообщили Kn51 в мончегорском отделе Госавтоинспекции.

Всего за минувшую неделю в Мончегорском районе зафиксировано 25 дорожно-транспортных происшествий. Водителей в очередной раз призывают соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию, быть бдительными и внимательными на дорогах.

 
Фото: ОГИБДД ОМВД России по г. Мончегорск

Материалы по теме