• $ 92.26
  • € 99.71
05 февраля 2020 13:04

Ветераны хоккея обыграли металлургов

В Мончегорске состоялся очередной матч чемпионата города по хоккею с мячом. На стадионе спортивной школы олимпийского резерва встретились «Ветераны» и сборная Кольской ГМК.

Первый тайм проходил с переменным успехом: игровая инициатива переходила от одной команды к другой. Счет открыли хоккеисты градообразующего предприятия, ветераны ответили двумя забитыми мячами. Металлурги восстановили равновесие – 2:2, но тут же получили еще два гола в свои ворота.

Второй тайм прошел с преимуществом более опытных и мастеровых ветеранов. Игра закончилась со счетом 7:3 в их пользу. У победителей по три мяча забили Владимир Горбачев и Кирилл Семенков.

За матчем с трибуны наблюдал глава Мончегорска Дмитрий Староверов. После игры он поблагодарил хоккеистов за преданность хоккею и пожелал дальнейших успехов.

Следующий матч чемпионата состоится 6 февраля. «Ветераны» сыграют с командой спортшколы. Начало в 20.00.