Banner
Banner
29 марта 01:46
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
18 февраля 2020 09:02

Новая дверь в яркую библиотеку Заполярного

Теперь в библиотеке-филиале №1 Заполярного не только обновленный красочный и тематически фасад здания, но и новенькая входная дверь в культурное учреждение.

Команда сотрудников библиотеки в 2018 году стала одним из победителей конкурса социальных проектов программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель» с проектом «Библиотека в стиле ART». За время реализации проекта на базе библиотеки создали креативное современное пространство для творчества и общения жителей и читателей. Кроме того, библиотека преобразилась визуально: фасад библиотеки украсили граффити с изображением огромной полки с книгами.

Во время приемки работ, сделанных по проекту «Библиотека в стиле ART», начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Ольга Большакова обратила внимание на то, что после проведенной реконструкции фасада выбивается из общего вида входная группа. С такой инициативой вышла к руководству о необходимости приобретения и установки новой входной двери, сообщают в газете «Печенга».

 
Фото: газета «Печенга».

Материалы по теме