Banner
Banner
17 апреля 02:24
  • $ 94.07
  • € 99.93
Спорт
18 февраля 2020 13:16

Спартакиада Колькой ГМК в Печенгском районе начинается с плавания

Традиционная для сотрудников подразделений КГМК спартакиада на Печенгской площадке начнется 18 февраля соревнованиями по плаванию. Они также станут отборочными — по их результатам определится состав команды, которая отправится на корпоративные соревнования «Норникеля» в Сочи.

Спартакиада Кольской ГМК — традиционные соревнования по самым разным видам спорта. Ежегодно сотрудники ее подразделений соревнуется в турнирах по мини-футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, легкой атлетике, хоккею, лыжным гонкам и т.д. Спортивные встречи сплачивают коллектив и помогают определить лучших спортсменов-производственников.

Как рассказала Kn51 главный специалист направления региональных проектов КГМК Любовь Черепанова, новый сезон Спартакиады Кольской ГМК в Печенгском районе начнется с плавания. На участие заявились 5 команд. Соревнования пройдут 18 февраля в 19.00 в бассейне недавно открывшегося после ремонта спорткомплекса «Дельфин». Соревнования также станут отборочным этапом для пловцов, готовых принять участие в традиционном корпоративном турнире «Норникеля» по плаванию в Сочи.

Следующие соревнования Спартакиады КГМК в Печенгском районе — хоккейные. Первая встреча хоккеистов запланирована на 25 февраля, она пройдет на крытом ледовом корте Заполярного. Начало в 19.00. Болельщики, приходите поддержать спортсменов!

 
Алена Афанасова. Фото из архива Kn51

Материалы по теме