Banner
Banner
23 апреля 18:07
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
30 марта 2020 13:00

«Вторая школа» выберет самый интересный контент

Никельский центр «Вторая школа» запустил опрос на тему наиболее интересного онлайн-шоу: самые востребованные северянам темы будут освещать в онлайн-лаборатории iNICKEL.

Напомним, в онлайн-лаборатории iNICKEL будут готовить администраторов цифровых событий: ее участников научат создавать и продвигать контент для онлайн-среды. Главная цель — сформировать городскую команду активистов, которые готовы реализовывать проекты в онлайн и обладают необходимым для этого набором компетенций.

Прием заявок на участие в лаборатории начался 27 марта: организаторами будут отобраны 10 команд. А сейчас «Вторая школа» проводит опрос, чтобы определить, какие темы наиболее близки северянам.

— Давайте поможем друг другу с выбором темы и проголосуем, — пишут организаторы. — Вдруг будущие участники не могут выбрать из потока идей или не знают, будет ли вам интересна их тема. Какого контента вам не хватает на просторах интернета?

Среди вариантов ответов на вопрос «Какое онлайн-шоу вы бы смотрели?» — спортивный контент и образовательные вебинары, дистанционные творческие мастер-классы и кулинарные уроки, онлайн-встречи с психологами, беседы, юмор, красота и мода. Поучаствовать в голосовании может каждый, для этого необходимо кликнуть на понравившуюся строку. Опрос размещен по ссылке.

 

Материалы по теме