Banner
Banner
19 апреля 09:55
  • $ 94.09
  • € 100.53
Спорт
13 апреля 2020 10:27

Стартовал спортивный онлайн-турнир «ЗаполярныйЗОЖ»

Он проводится в Мурманской области с 11 апреля по 13 мая. Региональное министерство спорта и молодежной политики совместно с Федерацией воздушно-силовой атлетики России запустили его для атлетов 14 лет и старше.

Каждую неделю спортсменам будет предложен к выполнению определенный комплекс упражнений — приседания, прыжки в высоту, отжимания и другие. Участникам необходимо снять и загрузить видео в личный аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» или «Инстаграм». В описании к ролику указать ФИО, город, результат (время и количество выполнения), поставить хештэги #ЗаполярныйЗОЖ, #насевережить и отметить аккаунт регионального министерства спорта и молодежной политики (соцсеть «ВКонтакте» или Инстаграм), сообщили в Министерстве спорта и молодежной политики Мурманской области.

Судьи сформируют таблицу результатов по каждому комплексу. Лучшим атлетом Севера будет признан тот, кто выполнит максимальное число повторов и покажет лучшее время. Победителей онлайн-турнира «ЗаполярныйЗОЖ» наградят памятными призами.

 

Материалы по теме