Banner
Banner
28 марта 12:57
  • $ 92.59
  • € 100.27
Мир новых возможностей
20 апреля 2020 09:46

«Школа городских компетенций» запустила онлайн-конкурс

Необычный конкурс запустили координаторы проекта «Школа городских компетенций»: его участникам предлагают делиться фотографиями своих питомцев или даже растений в социальных сетях.

Проект «Школа городских компетенцией» организован компанией «Норникель» совместно с Фондом развития гражданских инициатив «Диалог». Его участники — школьники из городов, где работают предприятия компании, развивают свои социальные компетенции и учатся социальному проектированию.

 
   

Школьники участвуют в образовательном фестивале «Наш город», также инициированном компанией, в семинарах, сессиях и летних лагерях «Полевая академия проектного менеджмента». Недавно завершился семинар «Весенняя школа городских компетенций» для участников из Печенгского района, который из-за пандемии коронавируса провели в дистанционном формате.

Теперь для участников ШГК запустили конкурс «Городские КотРetsенции», где ребята будут делиться снимками домашних питомцев и даже растений. Для этого участники конкурса будут отмечать снимки хэштегами #онлайнШГК и #ШГК, а также аккаунт ШКГ в Инстаграм.

Фотографиями участники ШКГ будут делиться до 25 апреля, затем начнется голосование за лучшие снимки. Уже есть первые фотоработы «Городские КотРetsенции»: запечатлены пес, коты Кассандра и Кира и рыбка Викентий.

   
 
Фото участников ШГК

Материалы по теме