Banner
Banner
20 апреля 10:24
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
22 апреля 2020 11:44

«Высокая планка» с фотоаппаратом

Журналисты из команды Kn51 приняли вызов от NNzaryadka и стали участниками челленджа «Высокая планка». В холодном Заполярье, в приграничном поселке Никель, в планку встала наш фотокорреспондент Алена Афанасова, а в далеком теплом Крыму эстафету приняла бывший корреспондент Kn51, а теперь практически спецкорр. Елена Северная.

Чуть больше недели назад компания «Норникель» запустила марафон спорта и хорошего настроения «ИммуNNый заряд». Первые участники проекта — сотрудники и жители городов, где работают предприятия группы компаний «Норникель», а теперь к ним присоединяются и другие россияне. Среди многочисленных конкурсов и флешмобов проекта — челлендж «Высокая планка».

Эстафета «Высокая планка» набирает обороты: в социальных сетях уже не один десяток видео людей, стоящих в планках со всевозможными конструкциями на спине. Это одно из условий — стоять в планке и держать на спине пирамиду из самых неожиданных предметов. Креатив участников не знает границ: книги, подушки, самовар, настольные игры и даже дети и коллеги…

Челлендж «Высокая планка» поддержала и корреспондент Kn51 в поселке Никель Алена Афанасова.

— Эстафету приняла от активной никельчанки Дарьи Ярковой, — говорит Алена. — С чем стоять в планке было понятно сразу: конечно, это фотоаппарат. А чтобы было не так просто, добавили вспышку. Все вместе это около 2кг! Видео записала со второго раза, вызов отправила северным друзьям и знакомым спортсменам.

Активность и хорошее настроение не знают границ: в Крыму вызов от NNzaryadka приняла Елена Северная. Говорит, сменив красоту северного сияния Заполярья на ароматы разнотравья Крыма, а вместе с тем и работу, душой она по-прежнему с Kn51.

— Принимаю вызов от NNzaryadka и участвую в челлендже «Высокая планка». Привет из солнечного уголка нашей страны, — написала Елена на своей страничке в соцсетях и вернула эстафету в Заполярье.

Не скучайте во время самоизоляции — участвуйте в марафоне «ИммуNNый заряд»: делайте #NNзарядка, становитесь в креативные планки и делитесь успехами в соцсетях!

 

Материалы по теме