Banner
Banner
29 марта 13:22
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
01 мая 2020 09:03

Прием заявок на конкурс «Добавь городу красок» продлен

Красочные работы жителей Печенгского района украсят дома и автобусы: прием заявок на конкурс «Добавь городу красок», инициированный компанией «Норникель», продлен до 15 мая.

Конкурс, который позволяет добавить ярких красок и настроения северным территориям, «Норникель» традиционно проводит в городах, где работают его предприятия. В этом году в нем участвует Заполярный, Никель, Чита, Дудинка и Норильск.

В Печенгском районе творческое состязание проводится по двум направлениям — «Рисунок» и «Граффити» (стрит-арт). Как ранее сообщал Kn51, в направлении «Рисунок» принимают участие дети двух возрастных групп: от 4 до 6 лет и от 7 до 9 лет включительно. В этом году им предлагают пофантазировать на тему «Краски Севера». В направлении «Граффити» участвуют подростки и молодежь — в категориях от 10 до 17 лет и от 18 до 35 лет включительно. Его тема в этом году — «Полярное притяжение».

Заявку на участие вместе с согласием на обработку персональных данных и свои работы жители Печенгского района могут направить по адресу: [email protected]. Сделать это необходимо до 15 мая. По итогам конкурса будут определены обладатели трех призовых мест в каждой возрастной группе: победители получат дипломы и ценные призы. Рисунки, признанные лучшими в направлении «Рисунок», будут использованы для оформления городских автобусов. Эскизы, отмеченные в направлении «Граффити», перенесут на фасады зданий Никеля и Заполярного.

Подробнее об этапах конкурса и условиях участия — в материале Kn51 и в группе «Добавь городу красок».

 

Материалы по теме