Banner
Banner
20 апреля 08:36
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
06 мая 2020 07:57

За праздничные окна Андрей Чибис подарит фирменные толстовки

В преддверии Дня Победы губернатор региона с командой организовали конкурс #окновпобеду, победители которого получат фирменные толстовки.

Аналогичный конкурс глава региона объявил на украшение окна в Новый год, тогда северяне делились фотографиями своих новогодних креативных окон. Теперь Андрей Чибис разместил на своей странице новый конкурсный призыв ко Дню Победы, связанный также с украшением окон.

— Давайте, пока сидим дома, украсим наши окна к Дню Победы! Отдадим дань памяти тем, кто отдал свои жизни ради наших. Покажем ветеранам свою поддержку и своё уважение к их подвигу. Уверен, когда они увидят ваши окна по телевизору и в газетах, им будет очень приятно,-написал глава региона на своей странице в соцсети.

А чтобы стать участником конкурса, нужно украсить окно к Дню Победы в тематике праздника, выложить фотографию в профиле одной из соцсетей (Instagram, «ВКонтакте») по 9 мая включительно и поставить в публикации хештэги #окновпобеду51 и #НаСевереЖить, а также хештэг муниципалитета Мурманской области, в котором вы проживаете.

Итоги будут подведены 12 мая. В каждом муниципалитете выберут по 10 победителей, которые получат фирменные толстовки с символикой Дня Победы.

 
Фото: Министерство культуры Мурманской области

Материалы по теме